Notice: Undefined variable: ub in /var/www/user13359/data/www/kvaterra.by/application/classess/Application.php on line 237

Notice: Undefined variable: ub in /var/www/user13359/data/www/kvaterra.by/application/classess/Application.php on line 248
От Зарицы до Заболоти. В Гродно в один день на аукцион выставят сразу шесть земельных участков
132 Единый бесплатный номер по Гродненской области
Пн.-Пт.: 9:00 - 19:00
Сб.: по предварительной договоренности
Вс.: Выходной
Телефоны
132 Единый бесплатный номер по Гродненской области
132
Контактная информация

От Зарицы до Заболоти. В Гродно в один день на аукцион выставят сразу шесть земельных участков

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Расположены они в микрорайонах Барановичи, Зарица и Заболоть. Три надела «пустые», площадью около 10 соток.

Два расположены в Барановичах-5 на улицах Ранишняя и Бобровая, еще один — в Барановичах-9 на Червенской улице. Все три участка предназначены для строительства и обслуживания одноквартирного дома. Есть возможность подключиться к сетям электроснабжения, газоснабжения и водоснабжения. Начальная цена от 19,25 тысяч до 19,84 тысяч рублей, рассказывает «Вечерний Гродно».

 

Кроме того, на торги выставят три участка с недостроенными домами. На двух из них возведен фундамент, степень готовности коттеджей — 12%. Один недострой находится на Переломской улице в Зарице-5. Его начальная стоимость — 27,5 тысяч рублей. Второй — на улице Максима Танка в Заболоти-2. Цена за него стартует с почти 39 тысяч рублей.

Еще один дом расположен на улице Сонгина в Зарице-4. На участке в 10 соток построен фундамент, стены. Начальная цена лота — почти 42 тысяч рублей.

Оставьте заявку

на покупку -продажу- мену- оформление недвижимости

Ваше имя *
Ваш номер телефона *
Ваш e-mail
Комментарий